Ecole Municipale Angloise de Football

 AGENDA DU MOIS DE NOVEMBRE 2017

ATTENTION !!! Les horaires précisés sous ceux du début des matchs.

 ******************************

Samedi 4 Novembre 2017.                                                           U19 Pré Excellence : Caderousse / Les Angles à 15h30.

Dimanche 5 Novembre 2017.                                                          U15 Excellence : Les Angles / Tarascon à 9h en coupe Rhône Durance.   U17 Pré Excellence : Les Angles / Sud Luberon à 10h45 en coupe RD.   Seniors D5 : Tarascon / Les Angles à 13h.                                         Seniors D4 : Les Angles / Les Vignères à 13h.                                     Seniors D3 : Les Angles / St Jean du Grès à 15h.

******************************

Samedi 11 Novembre 2017.                                                            U9 Groupes 1 et 2 : Plateau aux Angles à 10h30.                               U11 Groupe 1 : Plateau à Vedène à 14h30.                                         U11 Groupe 2 : Plateau aux Angles à 14h30.                                       U13 Groupe 1 : Dentelles / Les Angles à 14h15.                                 U13 Groupe 2 : Montfavet / Les Angles à 14h15.                             U14 Féminines : Cadenet / Les Angles à 14h30.                                 U19 Pré Excellence : Les Angles / Valréas à 16h.

Dimanche 12 Novembre 2017.                                                      Seniors Féminines : St Saturnin / Les Angles à 10h30.                         U15 Honneur : Les Angles / Villeneuve à 9h.                                       U15 Excellence : Les Angles / Dentelles à 10h45.                                 U17 Pré Excellence : Pas de Match (Pernes Forfait Général).

******************************

Samedi 18 Novembre 2017.                                                          U7 Groupes 1 et 2 : Plateau à Avignon Ouest à 10h30.                       U11 Groupe 1 : Plateau aux Angles à 14h30.                                       U11 Groupe 2 : Plateau à Rognonas à 14h30.                                     U13 Groupe 1 : Les Angles / St Rémy à 14h30.                                   U13 Groupe 2 : Les Angles / Vedène à 14h30.                                     U14F : Les Angles / Avignon Ac à 14h30.                                           U19 Pré Excellence : Les Angles / Carpentras à 16h.

Dimanche 19 Novembre 2017.                                                        U15 Honneur : Chateaurenard / Les Angles à 10h30.                           U15 Excellence : Barbentane / Les Angles à 10h30.                             U17 Pré Excellence : Les Angles / Autre Provence à 10h30.                   Seniors F : Les Angles / Bonnieux à 13h.                                           Seniors D5 : Les Angles / Barthelasse à 15h.                                     Seniors D4 : Lacoste / Les Angles à 15h.                                             Seniors D3 : Mollégès / Les Angles à 13h.

******************************

Samedi 25 Novembre 2017.                                                          U9 Groupes 1 et 2 : Plateau à Villeneuve à 10h30.                               U11 Groupe 1 : Plateau à Vedène à 14h30.                                       U11 Groupe 2 : Plateau à Maussane à 14h30.                                     U13 Groupe 1 : Challenge Départemental à Rognonas à 14h15.           U13 Groupe 2 : Challenge Départemental à Chateaurenard à 14h15.     U14F : Les Angles / Courthezon à 14h15.                                           U19 Pré Excellence : Grès Orange / Les Angles à 15h30.

SAMEDI 19H AU FORUM DES PRIADES AUX ANGLES

SUPER LOTO DU CLUB

VENEZ NOMBREUX !!!

Dimanche 26 Novembre 2017.                                                        U17 Pré Excellence : Vedène / Les Angles à 9h.                                   U15 Honneur : Les Angles / St Etienne du Grès à 9h.                           U15 Excellence : Les Angles / Orange à 10h45                                   Seniors F : Cavaillon / Les Angles à 14h.                                             Seniors D5 : Chateaurenard / Les Angles à 13h.                                   Seniors D4 : Les Angles / Bonnieux à 13h.                                         Seniors D3 : Les Angles / Rognonas à 15h.